VStarcam C16S

$580.00

描述

系統

操作系統

嵌入式Linux操作系統

在線訪客

同時支持4位訪問者

圖像捕捉

圖像傳感器

1 / 2.9英寸1080p逐行掃描CMOS

最低照度

0.3〜0.5Lux(彩色模式),0Lux(黑白模式)

鏡片

4mm@F2.1

視角

91.7˚(對角線)

夜間視力

雙濾波器,紅外切割,2個850nm貼片紅外LED,

紅外輻射距離:10〜15m

視頻

編碼格式

H.264主要profile @ levels:4.0 / Motion-JPEG

三流

主流:1080p(1920X1080)@ 15fps

子流:360p(640X360)@ 15fps

第三流:180p(320X180)@ 10fps

比特率

128〜4096kbps

最大幀率

15fps的

圖像調整

對比度,亮度,飽和度,色調

音頻

N / A

網絡

以太網絡

10Base-T / 100Base-TX,RJ45連接器

協議

TCP / IP,HTTP,TCP,UDP,DHCP,DNS,NTP,RTSP,P2P等

無線網絡

的IEEE802.11b / g / n的

無線局域網頻率

2.4〜2.4835GHz

無線局域網安全

64/128位WEP / WPA-PSK / WPA2-PSK數據加密

記憶

插座

TF推入式插槽,最大支持128GB

報警

報警觸發

運動檢測

物理

環境的

額定電壓

DC12V±5%

能量消耗 相關功率:6W(IR on)

操作條件

溫度:-10〜50℃,濕度:<90%

重量

毛額:待定g(注:以實物為準)

包裹大小

176 * 166 *110毫米(L×W×H)

System

Operation system

Embedded Linux OS

Online visitor

Support 4 visitors at the same time

Image Capture

Image sensor

1/2.9inch 1080p Progressive Scan CMOS

Minimum Illumination

0.3~0.5Lux(color mode),0Lux(B&W mode)

Lens

4mm@F2.1

View Angle

91.7˚(Diagonal)

Nightvision

Dual Filter,IR-Cut,2pcs 850nm SMD IR LED,

IR irradiation distance:10~15m

Video

Encode format

H.264 main profile@levels:4.0/Motion-JPEG

Three Stream

Main Stream:1080p(1920X1080)@15fps

Sub Stream:360p(640X360)@15fps

Third Stream:180p(320X180)@10fps

Bit Rate

128~4096kbps

Maximum frame rate

15fps

Image adjustment

Contrast、Brightness、Saturation、Hue

Audio

N/A

Network

Ethernet

10Base-T / 100Base-TX, RJ45 connector

Protocols

TCP/IP,HTTP,TCP,UDP,DHCP,DNS,NTP,RTSP,P2P etc

Wireless LAN

IEEE802.11b/g/n

Wireless LAN Frequency

2.4~ 2.4835GHz

Wireless LAN security

64/128-bit WEP/WPA-PSK/WPA2-PSK data encryption

Memory

Socket

TF Push-push socket,Maximum support 128GB

Alarm

Alarm Trigger

Motion detection

Physical

Environmental

Rated voltage

DC12V±5%

Power consumption Related power:6W(IR on)

Operating condition

Temperature:-10~50℃,humidity:<90%

Weight

Gross:TBD g(Note: in kind prevail)

Package size

176*166*110mm(L×W×H)

藍寶石科技數碼

發佈留言

發佈留言必須填寫的電子郵件地址不會公開。